Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок

Аттестация сил транспортной безопасности

29.07.2016

Арм-Экогрупп

Разработан проект административного регламента Росавтодора предоставления госуслуги по аттестации сил обеспечения транспортной безопасности в сфере дорожного хозяйства, автотранспорта и городского наземного электротранспорта.

Согласно проекту услугу будут предоставлять Росавтодор или организации, находящиеся в его ведении.

В целях аттестации компетентные органы в области обеспечения транспортной безопасности могут привлекать аттестующие организации.

Результатом предоставления услуги будут являться выдача свидетельства об аттестации; отказ в выдаче такого свидетельства; выдача дубликата свидетельства об аттестации; внесение изменений в свидетельство об аттестации в связи с переменой ФИО, документа удостоверяющего личность аттестованного лица.

Общий максимальный срок предоставления услуги не может превышать 60 календарных дней со дня принятия заявления на ее предоставление.

Приводится исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления услуги, в том числе копии документов о профессиональном образовании аттестуемого лица.

Государственная услуга будет предоставляться на безвозмездной основе.

Раскрывается состав, последовательность и сроки выполнения конкретных административных процедур.

Определены формы контроля за предоставлением услуги. Закреплен досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) госоргана, а также его должностных лиц.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок