Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Порядок получения свидетельства о соответствии транспортного средства

Порядок получения свидетельства о соответствии транспортного средства

19.11.2019

Арм-Экогрупп

Приказом МВД N 613 утвержден регламент государственной услуги по выдаче свидетельства о соответствии автомобиля с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

Регламент определяет сроки и последовательность административных процедур, связанных с предоставлением государственной услуги, а также порядок взаимодействия при ее предоставлении подразделений ГИБДД МВД с федеральными органами исполнительной власти.

Заявителями являются собственники находящихся в эксплуатации и зарегистрированных на территории России колесных транспортных средств, либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся и распоряжающиеся на законных основаниях такими транспортными средствами.

Срок предоставления государственной услуги исчисляется с момента приема и регистрации заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги, и не должен превышать 1 рабочего дня.

Госпошлина за предоставление государственной услуги взимается в размере 800 рублей в порядке, предусмотренном подпунктом 46 пункта 1 статьи 333.33 НК.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок