Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Антитеррористическая защищенность объектов Минсельхоза

Антитеррористическая защищенность объектов Минсельхоза

20.07.2017

Арм-Экогрупп

Согласно постановлению Правительства № 836 в перечни объектов (территорий) Минсельхоза, подлежащих антитеррористической защите, включаются те, которые представляют химическую и биологическую опасность и являются критически важными и потенциально опасными.

Перечни являются документами, содержащими служебную информацию ограниченного распространения, и имеют пометку "Для служебного пользования", если им не присваивается гриф секретности.

Определено, на какие объекты требования антитеррористической защищенности не распространяются. Это те объекты, которые подлежат охране войсками национальной гвардии.

Указано, кто отвечает за обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий).

В целях установления дифференцированных требований к обеспечению антитеррористической защищенности объектов осуществляется их категорирование. Установлены 3 категории таких объектов.

Предусмотрены общие меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов.

Урегулированы вопросы информирования об угрозе или о совершении теракта на объекте (территории).

Приводится форма паспорта безопасности объектов (территорий).

Внимание

Наши специалисты готовы оказать консультативную, методическую и практическую помощь по разработке и оформлению паспорта безопасности на всех этапах разработки. Стоимость услуги зависит объема и сложности работы с учетом исходных данных объекта (территориального расположения, общей площади, категории и т.д.).

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок