Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок

Фитосанитария

13.02.2020

Арм-Экогрупп

Утвержден новый административный регламент Россельхознадзора, который определяет порядок оказания государственной услуги по лицензированию деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на право выполнения работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию.

В разделе общие положения регламента установлены:

  • предмет регулирования регламента,
  • круг заявителей,
  • требования к порядку информирования о предоставлении государственной услуги.

Заявителями в соответствии с регламентом являются юридические лица, индивидуальные предприниматели, обратившиеся с соответствующим заявлением, а также физические и юридические лица, обратившиеся за предоставлением выписки о конкретном лицензиате из реестра лицензий.

Административный регламент устанавливает, в том числе, сроки и последовательность административных процедур, осуществляемых Россельхознадзором, а также порядок его взаимодействия с заявителями при предоставлении государственной услуги.

Приводится исчерпывающий перечень необходимых документов, а также порядок их рассмотрения.

За предоставление госуслуги (предоставление лицензии, переоформление, выдача дубликата) уплачивается государственная пошлина в порядке и размерах, установленных подпунктом 92 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса РФ.

Иная плата за предоставление госуслуги не взимается.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок