Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Использование цифровых контрольных устройств в автомобилях

Использование цифровых контрольных устройств в автомобилях

24.01.2019

Арм-Экогрупп

Внесены изменения в Порядок выдачи карточек, используемых в цифровых контрольных устройствах, устанавливаемых на транспортных средствах.

Содержание Порядка выдачи карточек приведено в соответствие положениям Европейского соглашения, касающегося работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки (ЕСТР).

Количество выдаваемых мастерской карточек не должно превышать количество работников сервисного центра. Одновременно с этим устанавливается запрет на получение неограниченного количества неперсонализированных карточек сервисного центра.

Приказом, кроме того устанавливается, что карта контролера выдается контрольному органу, а не сотруднику контрольного органа.

Уточняются требования к содержанию заявления о выдаче карты сервисного центра: предусматривается указание в заявлении фамилии, имени и отчества работника сервисного центра, которому выдается карта, а также представление в качестве приложения к заявлению копий документов, удостоверяющих личность работника, на имя которого выдается карта.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок