Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Охрана труда при производстве отдельных видов химических веществ

Охрана труда при производстве отдельных видов химических веществ

18.04.2016

Арм-Экогрупп

Для работников, занимающихся производством и использованием химических веществ, действуют, в настоящее время, отдельные межотраслевые правила по охране труда, среди которых межотраслевые правила по охране труда при использовании химических веществ, при производстве и применении ртути, при производстве асбеста и асбестосодержащих материалов и изделий, при работе с эпоксидными смолами и материалами на их основе и ряд других.

Все они не пересматривались более 10 лет и поэтому не соответствуют требованиям действующих нормативных правовых актов в области охраны труда.

Минтруд, с целью установления государственных нормативных требований охраны труда в данной области, приступил к разработке унифицированных правил по охране труда при производстве и использовании отдельных видов химических веществ.

Проект приказа «Об утверждении Правил по охране труда при производстве и использовании отдельных видов химических веществ».

Окончание публичного обсуждения проекта правил - 4 мая 2016 г.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок