Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Оснащение инженерными средствами помещений для работы с наркотиками

Оснащение инженерными средствами помещений для работы с наркотиками

22.08.2017

Арм-Экогрупп

Существенные изменения происходят в регулировании деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений (смотрите наш материал, Оборот наркотических веществ).

Функции и полномочия упраздненной ФСКН, в том числе предоставление государственной услуги по выдаче заключений о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляются деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ установленным требованиям к оснащению этих помещений инженерно-техническими средствами охраны, переданы МВД.

Предоставление государственной услуги осуществляется непосредственно подразделениями по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД на региональном уровне.

Начальник территориального органа МВД на региональном уровне может делегировать в установленном порядке предоставление государственной услуги территориальным органам МВД на районном уровне.

Результатами предоставления государственной услуги являются получение юридическими лицами следующих документов:

  • заключения, в том числе после переоформления.
  • уведомления об отказе выдаче заключения.
  • решения об отказе в выдаче заключения.

За предоставление государственной услуги государственная пошлина или иная плата не взимается.

Приглашаем специалистов и заинтересованных лиц на курсы повышения квалификации «Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивирование наркосодержащих растений» (программа актуализирована с учетом изменений в действующем законодательстве)

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок