Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Подготовлен проект регламента по проведению экзаменов на права

Подготовлен проект регламента по проведению экзаменов на права

16.09.2020

Арм-Экогрупп

МВД России представило проект регламента по проведению экзаменов на водительские права. Новые правила начнут работать с 1 апреля 2021 года.

Регламентом предусматрены процедуры проведения теоретического и практического экзаменов. Скорректировано проведение практических экзаменов на легковых, грузовых автомобилях, автобусах и составах транспортных средств в условиях дорожного движения. На указанных видах транспорта отдельный этап экзамена «площадка» проводиться не будет.

Перечень ошибок и нарушений, за которые выставляют штрафные баллы, переработан. Ошибки и нарушения разделяются на группы по одному, двум или трем штрафным баллам, при этом есть отдельная группа грубых ошибок, при совершении которых будет выставлена оценка «не сдал».

Кроме того, будут введены административные процедуры по аннулированию результатов экзаменов и аннулированию водительского удостоверения, а также процедура получения выписки о получении водительского удостоверения.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок