Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Примите наши поздравленья!

Примите наши поздравленья!

29.12.2018

Документы

Арм-Экогрупп

Дорогие коллеги, друзья!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом! Желаем вам в Новом году стабильной и успешной работы, благополучия, удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья! Пусть в новогоднюю ночь в ваших домах, в ваших семьях прозвучат самые теплые и душевные пожелания и все они сбудутся! Счастья, добра, любви и оптимизма вам и вашим близким в Новом году!

С наилучшими пожеланиями, коллектив Арм-Экогрупп

Итак, 2019 год, год Свиньи. На Свинье заканчивается 12-летний цикл восточного календаря. Приходит пора подводить итоги: примирится с врагами, простить былые разногласия, отдать все долги и решиться на то, что ранее казалось устрашающим.

Свинья поможет с реализацией планов, ведь это самое добродушное, честное, контактное и отзывчивое животное. Наверное, именно потому большинство перестанет терзать себя мыслями об отдалённом будущем, и начнёт ценить каждый миг нынешнего бытия.

Хозяйка года постарается с лучшей стороны отразиться на всех сферах жизни: личной, деловой, финансовой и прочих. В стороне не останется никто – Свинья постарается направить «на путь истинный» даже самых отчаявшихся личностей.

Именно в 2019 году многие решатся сменить привычную сферу деятельности, переедут жить в другой город или даже страну, а также попытаются наладить личную жизнь.

Под влияние столь уверенной покровительницы, будет весьма легко искоренить чувство страха и неуверенности в собственных силах. В первую очередь такой подход отразится на отношении с противоположным полом – вторые половинки отыщут даже те, кто уже и не рассчитывал на такую благосклонность судьбы. Вот только нет никакой гарантии, что долгожданные отношения сохранятся надолго.

Вся проблема кроется в самом символе 2019 года – Свинья весьма поверхностно относится к чувствам. Не стоит заострять на этом факте особое внимание – пришла пора научиться с лёгкостью отпускать от себя людей. На супружеских парах этот факт никак не отразится, а скорее наоборот – люди будут стараться изо всех сил укрепить существующую связь.

Аналогичная лёгкость будет просматриваться и во взглядах на финансовую сторону бытия – деньги начнут весьма легко прибывать, но вот отложить их на потом попросту не получиться. Неплохое решение – одалживать не слишком большие суммы.

Открывать же кредиты или брать большие ссуды строго воспрещено, – вернуть средства будет очень тяжело.

Особого внимания потребует сфера здоровья. Дело в том, что свинья весьма поверхностно относится к различным симптомам возникающих болячек, а потому многие даже не заметят возникновения какого-нибудь хронического недуга.

В общем 2019 год характеризуется, как весьма лёгкий – всё что задумывается, обязательно сбудется даже без титанических усилий.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок