Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Регистрации объектов в государственном реестре ОПО

Регистрации объектов в государственном реестре ОПО

07.05.2018

Арм-Экогрупп

Приказом Ростехнадзора № 165 скорректированы требования к регистрации объектов в государственном реестре ОПО и ведению государственного реестра опасных объектов.

Организация, эксплуатирующая ОПО, обязана заключить договор обязательного страхования гражданской ответственности за причинение вреда в результате возможной аварии. Размер взносов по договору зависит от наименований (именных кодов) ОПО, присваиваемых по итогам идентификации.

Перечень таких наименований (кодов) излагается в новой редакции.

Таблица содержит наименования объектов (именные коды объектов), используемые для тарификации страховых тарифов по обязательному страхованию, установленные указанием Банка России от 19.12.2016 № 4234 У.

Установлено также, что приведение в соответствие типового наименования (именного кода объекта) зарегистрированного опасного производственного объекта, не соответствующего требованиям, осуществляется при первом внесении изменений в сведения, содержащиеся в государственном реестре ОПО в отношении указанного опасного производственного объекта.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок