Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок

Регистрация транспортных средств

20.01.2020

Арм-Экогрупп

С 1 января вступили в силу новые требования административного регламента по предоставлению государственной услуги по регистрации транспортных средств, которые были утверждены приказом МВД № 950.

Административным регламентом определены:

  • круг заявителей на предоставление государственной услуги;
  • исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги;
  • исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, которые находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления и иных органов, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг;
  • исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов;
  • исчерпывающий перечень оснований для приостановления или для отказа в предоставлении государственной услуги;
  • состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме.

Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется регистрационными подразделениями Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту обращения заявителя.

Срок предоставления государственной услуги исчисляется с момента приема к рассмотрению у заявителя документов, и не должен превышать одного часа.

Утверждены формы заявления владельца транспортного средства о совершении регистрационных действий, акта осмотра группы транспортных средств, заявления о допущенных технических ошибках, а также рекомендуемые образцы идентификационного элемента и реестра регистрации транспортных средств.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок