Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Утверждены наименования квалификаций в строительстве

Утверждены наименования квалификаций в строительстве

17.08.2020

Арм-Экогрупп

Опубликован приказ АНО НАРК от 12.08.2020 N 63/20-ПР «Об утверждении наименований квалификаций и требований к квалификациям в строительстве» (вместе с «Наименованиями квалификаций и требованиями к квалификациям, на соответствие которым проводится независимая оценка квалификации, представленных Советом по профессиональным квалификациям в строительстве»).

Наименования квалификаций подготовлены Советом по профессиональным квалификациям в строительстве и одобрены Национальным Советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям (протокол от 31 июля 2020 г. № 46) наименования квалификаций и требования к квалификациям, подготовленные Советом по профессиональным квалификациям в строительстве. Департаментом систем оценки квалификаций внесены соответствующие изменения в Реестр сведений о проведении независимой оценки квалификаций и размещены на сайте Автономной некоммерческой организации «Национальное агентство развития квалификаций» https://nark.ru/.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок