Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Введенные из-за пандемии ограничения отменяются

Введенные из-за пандемии ограничения отменяются

01.07.2022

Арм-Экогрупп

На официальном сайте Роспотребнадзора сообщается, что в течение последних четырех месяцев в России зафиксировано устойчивое снижение интенсивности эпидемического процесса по COVID-19 во всех возрастных группах. Так, недельный показатель заболеваемости снизился более чем в 64 раза (с максимального 907,6 в середине февраля до текущего 14,06) и находится на минимальных значениях с начала пандемии.

Ранее уже были минимизированы ограничительные мероприятия для различных отраслей экономики, а также отменен ряд противоэпидемических мер в образовательных организациях и других объектах социальной инфраструктуры.

В связи со снижением интенсивности эпидпроцесса Роспотребнадзор приостанавливает действие ограничений: масочного режима, запрета на работу общепита в ночное время и ряда других мер. При этом действие ограничительных мероприятий может быть возобновлено при ухудшении обстановки по COVID-19.

Противоэпидемические меры по своевременному выявлению заболевших и мероприятия, обеспечивающие мониторинг за эпидемическим процессом, сохраняются.

Роспотребнадзор подчеркивает, что научно обоснованная отмена ограничений проводилась поэтапно, с учётом динамики изменения эпидситуации, что в результате не привело к негативным изменениям в тенденциях эпидемического процесса в стране.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок