Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Выдача санитарно-эпидемиологических заключений

Выдача санитарно-эпидемиологических заключений

23.08.2017

Арм-Экогрупп

Санитарно-эпидемиологическое заключение не является документом, позволяющим начать деятельность без лицензии, а является одним из документов или лицензионным требованием, необходимым для принятия соответствующим лицензирующим органом решения о выдаче такого разрешения.

Предмет санитарно-эпидемиологического заключения исчерпывающим образом установлен законодательством. Это соответствие санитарным правилам зданий, строений, сооружений или помещений, необходимых для выполнения соискателем лицензии на медицинскую деятельность, а для образовательной деятельности, помимо перечисленного, - соответствие санитарным правилам оборудования и иного имущества.

Сроки и последовательность административных процедур Роспотребнадзора и его территориальных органов, осуществляемых в рамках предоставления государственной услуги по выдаче на основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок санитарно-эпидемиологических заключений, а также порядок взаимодействия между Роспотребнадзором и иными федеральными органами исполнительной власти при предоставлении государственной услуги установлены в Административном регламенте, утвержденном приказом Роспотребнадзора N 775.

Также Роспотребнадзор информирует о перечне органов, осуществляющих лицензирование образовательной и медицинской деятельности.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок