Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Вышел в свет новый номер «Вестника»

Вышел в свет новый номер «Вестника»

22.08.2016

Документы

Арм-Экогрупп

Предлагаем вашему вниманию июньский №2 (65) номер «Вестника» Группы технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ в Москве.

Группа технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии (до апреля 2010 года - Субрегиональное бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии) работает в Москве с 1959 года. Бюро координирует деятельность МОТ в десяти государствах - Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизской Республике, Российской Федерации, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

Основные сферы деятельности Бюро - продвижение национальных программ достойного труда в странах региона, развитие социального диалога, социальная защита, развитие занятости, охрана труда, гендерное равенство в сфере труда, ВИЧ/СПИД на рабочих местах, искоренение детского труда и др. «Вестник» – ежеквартальное издание Группы технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии на русском и английском языке.

В июньском номере размещены материалы:

  • 105–я сессия Международной конференции труда;
  • МОТ призывает более активно инвестировать в охрану труда;
  • Международная конференция в Уфе по вопросам занятости молодежи;
  • Правовые гарантии коллективных переговоров и социального диалога – конференция в Томске;
  • «Выйди из тени!»: как мультфильмы помогают проводить кампанию по формализации экономики Киргизстана и многое другое.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок