Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок

Защита от терроризма для науки и образования – постановление № 1235

17.10.2017

Арм-Экогрупп

Постановление Правительства № 1235 установлены требования по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования и науки.

Также определен порядок организации и проведения работ в области антитеррористической защищенности этих объектов.

Организации должны разработать планы эвакуации в случае угрозы совершения теракта, а также провести соответствующие учения и тренировки, чтобы обучить работников способам защиты.

Кроме того, предусматривается постоянное взаимодействие объектов образования и науки с органами безопасности, МВД и Росгвардии по вопросам противодействия терроризму и экстремизму.

Утверждена форма паспорта безопасности объектов образования и науки. Ответственность за обеспечение безопасности возлагается на правообладателей и должностных лиц объектов.

Наши специалисты готовы оказать консультативную, методическую и практическую помощь по разработке паспорта безопасности и его оформлении на всех этапах разработки. Стоимость услуги зависит объема и сложности работы с учетом исходных данных объекта (территориального расположения, общей площади и т.д.).

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок