Отправить заявку
Наши специалисты ответят Вам в течение 10 минут!
Форма обучения: дистанционная или очная
Длительность обучения: 72 часа
Периодичность обучения: 1 раз в 5 лет
Цель обучения: Приобретение слушателями необходимых знаний для их применения в практической деятельности ликвидации разливов нефти.
Разливы нефти всегда сопровождаются высокой токсичностью, пожароопасностью и другими загрязнениями. Такими случаями могут заниматься только специально обученные работники. Подготовкой таких специалистов занимается наш Учебный центр.
Характеристика квалификации, содержащаяся в профессиональных стандартах и других нормативно-правовых актах, применяется работодателями в качестве основы для определения требований к квалификации работников с учетом выполняемых работниками трудовых функций.
№ |
Ликвидация разливов нефти |
Часов |
Код |
Периодичность |
Цена |
1 |
Организация и ведение работ по локализации и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов |
72 ч. |
РН-01 |
1 раз в 5 лет |
10000 |
2 |
Ликвидация разливов нефти и нефтепродуктов на море и внутренних акваториях |
72 ч. |
РН-02 |
1 раз в 5 лет |
10000 |
3 |
Ликвидация чрезвычайных ситуаций при разливе нефти и нефтепродуктов на воде и суше |
72 ч. |
РН-03 |
1 раз в 5 лет |
10000 |
4 |
Спасение животных и птиц при разливе нефти и нефтепродуктов на воде и суше |
72 ч. |
РН-04 |
1 раз в 5 лет |
10000 |
5 |
Ликвидация чрезвычайных событий при разливе нефти и нефтепродуктов на воде и суще, включая спасение животных и птиц |
72 ч. |
РН-05 |
1 раз в 5 лет |
10000 |
Программы обучения по организации и ведению работ по ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов разработаны с учетом специфики должностных обязанностей специалистов и в соответствии с действующими нормативными актами, а именно с:
Данный курс будет актуален следующим лицам:
Программа направлена на совершенствование специальных профессиональных знаний и получение новых компетенций в области организации мероприятий по ликвидации разливов нефти:
Ответственность за невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций предусмотрена статьей 20.6 КоАП:
В соответствии с требованиями № 273-ФЗ «Об образовании» для зачисления в группу ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие среднего профессионального и (или) высшего образования, подтвержденного соответствующим дипломом.
По окончании курса учащиеся получают документы установленного образца с классом защиты уровня Б!
![]() |
1. Заполните заявку Заполняйте заявку и присылайте нам |
![]() |
2. Заключите договор Договор высылаем по электронной почте, в конце обучения обмениваемся оригинальными документами |
![]() |
3. Вносите оплату Оплата по безналичному расчету от юрлица или через Банк-клиент |
![]() |
4. Проходите обучение После оплаты на электронную почту вы получите доступ в личный кабинет. После изучения материалов вы сдадите итоговое тестирование |
![]() |
5. Получаете документы Документы можно получить лично или бесплатно заказным письмом через Почту России. |
Наши специалисты ответят Вам в течение 10 минут!
Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!
Заказать звонок