Отправить заявку
Наши специалисты ответят Вам в течение 10 минут!
Форма обучения: Очно-заочная или дистанционная (онлайн)
Длительность обучения: 72 ч.
Периодичность обучения: 1 раз в 5 лет
Цель обучения: Обучение по методам изоляции магистральных и технологических трубопроводов направлено на повышение квалификации специалистов в области изоляции трубопроводных систем. Цель курса – освоение методов защиты трубопроводов от внешних воздействий, предотвращение потерь энергии и соблюдение экологических и санитарных норм, а также обучение техникам применения современных материалов и технологий для изоляции в различных сферах промышленности.
Наш учебный центр предлагает курс, который охватывает весь спектр методов изоляции трубопроводов, включая теоретические и практические занятия. Специалисты, прошедшие курс, смогут эффективно управлять процессами изоляции, обеспечивая высокую энергоэффективность и безопасность эксплуатации трубопроводных систем.
Обучение по методам изоляции ориентировано для следующих специалистов:
Эти профессиональные группы нуждаются в углубленных знаниях и навыках для обеспечения эффективной и безопасной эксплуатации трубопроводных систем, а также для соблюдения требований экологических стандартов.
№ |
Методы изоляции |
Часов |
Код |
Периодичность |
Цена |
1 |
Методы изоляции магистральных и технологических трубопроводов |
72 ч. |
ИЗ-01 |
1 раз в 5 лет |
15000 руб. |
Сведения о повышении квалификации вносятся в базу ФИС ФРДО.
График обучения: Свободный
Доставка: Бесплатная доставка удостоверения по всей России
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Итоговая аттестация: Итоговое тестирование
Обучение на базе: Высшего или среднего профессионального образования
Программа обучения включает следующие ключевые темы:
В соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации № 273-ФЗ «Об образовании» для зачисления в группу ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие среднего профессионального и (или) высшего образования, подтвержденного соответствующим дипломом.
По окончании курса учащиеся получают документы установленного образца с классом защиты уровня Б!
![]() |
1. Заполните заявку Заполняйте ее и присылайте нам |
![]() |
2. Заключите договор Договор высылаем по электронной почте, в конце обучения обмениваемся оригинальными документами |
![]() |
3. Вносите оплату Оплата по безналичному расчету от юрлица или через Банк-клиент |
![]() |
4. Проходите обучение После оплаты на электронную почту вы получите доступ в личный кабинет. После изучения материалов вы сдадите итоговое тестирование |
![]() |
5. Получаете документы Документы можно получить лично или бесплатно заказным письмом через Почту России. |
Курс подготовлен ведущими экспертами дополнительного профессионального образования ГК УЦ "Арм-Экогрупп". Преподавание в нашем центре осуществляют квалифицированные педагоги, имеющие богатые теоретические знания и серьезный практический опыт.
Обучение проводится с использованием полностью сертифицированной системы дистанционного обучения. Наш образовательный портал имеет все необходимые сертификаты и аккредитации.
Вы можете оплатить наши образовательные услуги следующими способами:
В нашей компании доступны следующие форматы занятий:
За 10 лет работы мы предоставили более 500 тысяч часов обучения. Современные подходы в сфере научно-педагогического и материального-техническое обеспечения, возможность очного и дистанционного обучения, индивидуальный подход к каждому слушателю – оцените удобство и качество обучения в Учебном центре «Арм-Экогрупп»!
Наши специалисты ответят Вам в течение 10 минут!
Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!