Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
С октября вести электронный кадровый документооборот на портале «Работа в России» смогут все участники эксперимента

С октября вести электронный кадровый документооборот на портале «Работа в России» смогут все участники эксперимента

02.10.2020

Арм-Экогрупп

Опубликовано информационное письмо Минтруда России от 01 октября 2020 года «Ведение электронного кадрового документооборота на портале «Работа в России» открыто для всех участников эксперимента».

Ведение электронного кадрового документооборота (ЭКД) осуществляется бесплатно.

Ранее в ходе эксперимента работодатели высказали свои предложения по усовершенствованию работы ЭКД. В частности, было сообщено о целесообразности функций разработки шаблонов типовых документов, загрузки PDF-документов, автоматического заполнения персональных данных из профиля соискателя на «Госуслугах» при формировании электронного трудового договора.

Портал предназначен для упрощения процессов поиска работы и последующего оформления на подходящую должность. Соискатель сможет на портале подобрать работу в другом регионе, дистанционно пройти собеседование, заключить трудовой договор. У работников же появится возможность подписывать кадровые документы без посещения кадровой службы - со своего гаджета с помощью электронной подписи.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок