Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Подтверждение основного вида экономической деятельности в ФСС

Подтверждение основного вида экономической деятельности в ФСС

09.03.2017

Арм-Экогрупп

Последний день срока представления документов для подтверждения основного вида экономической деятельности в ФСС - 17 апреля 2017 года.

Документы для подтверждения основного вида экономической деятельности представляются лично, могут быть направлены по почте либо в электронном виде через портал госуслуг, где предоставлена возможность заполнить специальную интерактивную форму и направить заявление и комплект документов в электронном виде.

Уведомление о размере страховых взносов на 2017 год, с указанием наименования основного вида экономической деятельности и кода по ОКВЭД2, выдаются в двухнедельный срок.

Необходимо иметь в виду, что заявление и справка-подтверждение основного вида экономической деятельности за 2016 год заполняются страхователем в соответствии с ранее действовавшими кодами по ОКВЭД согласно Классификации, утвержденной приказом Минтруда N 625н, действовавшей в 2016 году.

С 1 января 2017 года приказом Минтруда N 851н утверждена Классификация видов экономической деятельности по классам профессионального риска, сформированная на основе наименований видов экономической деятельности в соответствии с кодами по ОКВЭД2 (смотрите материал Классификация видов экономической деятельности по классам профессионального риска).

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок