Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Конкретизирован порядок повторного прохождения экзамена на эксперта по промбезопасности

Конкретизирован порядок повторного прохождения экзамена на эксперта по промбезопасности

13.04.2016

Арм-Экогрупп

Разработан проект приказа, которым вносятся изменения в порядок проведения экзамена по аттестации экспертов в области промышленной безопасности, утвержденный Ростехнадзором ‎от 19 августа 2015 г. № 328.

Подробнее с аттестацией экспертов в области промышленной безопасности и вопросами, предлагаемыми на экзамене можно ознакомиться в материале Вопросы для аттестации экспертов в области промбезопасности.

Вносимыми изменениями увеличивается время компьютерного тестирования и конкретизируется порядок, сроки и последовательность действий претендента на звание эксперта в случаях отрицательного результата второго этапа квалификационного экзамена.

Проект приказа Ростехнадзора «О внесении изменений в Требования к проведению квалификационного экзамена по аттестации экспертов в области промышленной безопасности, утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 августа 2015 г. № 328»

Планируемый срок вступления проекта в силу - апрель 2016

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок