Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Проект Правил по охране труда при нанесении металлопокрытий

Проект Правил по охране труда при нанесении металлопокрытий

23.05.2016

Арм-Экогрупп

Минтруд продолжает совершенствование нормативо-правового обеспечения в сфере охраны труда.

На публичное обсуждение внесен проект Правил по охране труда при нанесении металлопокрытий, которым устанавливаются государственные нормативные требования охраны труда при осуществлении производственных процессов, связанных с нанесением металлопокрытий, выполняемых электрохимическим, химическим, термофизическим и иными методами, а также при нанесения оптических покрытий напылением.

В частности, установлены перечни профессий работников и виды работ при нанесении металлопокрытий, к которым предъявляются повышенные требования охраны труда.

Работники должны будут проходить повторный инструктаж по охране труда не реже одного раза в три месяца, а также не реже одного раза в двенадцать месяцев - проверку знаний требований охраны труда.

Требования Правил будут обязательны для исполнения юридическими лицами независимо от их организационно-правовых форм и физическими лицами, при организации и осуществлении ими процессов нанесения металлопокрытий.

Проект Правил по охране труда при нанесении металлопокрытий.

Дата окончания публичного обсуждения - 7 июня 2016 г.

Внимание!

Текст проекта Правил по охране труда при нанесении металлопокрытий публикуется только для ознакомления.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок