Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок

Публичные мероприятия Минтруда на 2020 год

25.11.2019

Арм-Экогрупп

В Министерстве труда утвердили план научно-практических мероприятий по вопросам охраны труда на 2020 год.

В Сочи пройдет главное мероприятию года - Всероссийская неделя охраны труда. В 2020 году она пройдет с 13 по 17 апреля и примет 9000 участников.

Январь ознаменуется проведением научно-практической конференция «Культура безопасного труда и эффективные стратегии профилактики» в городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.

В программу мероприятия входит взаимодействие сотни участников по вопросу обмена опытом, касающегося реализации дорожной карты концепции «Vision Zero». Данный тренд провозглашает приведение действующих на предприятиях условий к отсутствию производственных травм. Также здесь расскажут о состоянии условий и охраны труда в региональных организациях Северо-Кавказского федерального округа.

В феврале в рамках Санкт-Петербургского международного форума труда пройдет Всероссийская конференция «Регулирование в сфере охраны труда – итоги года и планируемые изменения». Ожидаются презентация и обсуждение основных изменений законодательства об охране труда.

В мае участники XVII Российско-Белорусская конференция по вопросам охраны труда, которую организуют в Курске, придут к единым нормативным требованиям в регулировании отношений в области охраны труда, обеспечении безопасности и гигиены труда на производстве.

Научно-практическая конференция «Культура безопасного труда и эффективные стратегии профилактики» во второй половине 2020 года пройдет на нескольких площадках страны – от Ростова-на-Дону до Благовещенска.

Представители угольной отрасли смогут принять участие в июньском Всероссийском совещании по вопросам охраны труда в г. Кемерово.

Завершится високосный год вторым по охвату мероприятием - ХXIV Международной специализированной выставкой «Безопасность и охрана труда-2020» в столице России. Ключевые темы выставки - совершенствование системы охраны труда, инфраструктуры российского рынка средств индивидуальной защиты; лучшие практики внедрения систем управления охраной труда в зарубежных странах.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок