Работаем по РФ и СНГ
02.05.2017
Со 2 мая введено проведение вводного инструктажа по гражданской обороне для новых работников.
Постановлением Правительства № 470 внесены изменения в Положение об организации обучения населения в области гражданской обороны. В частности, на организации возлагаются обязанности:
А федеральные органы исполнительной власти будут организовывать курсовое обучение руководителей подведомственных организаций или отнесенных в установленном порядке к категориям по гражданской обороне либо продолжающих работу в военное время.
На органы исполнительной власти субъектов ложится обязанность организовывать дважды в год тематические и проблемные обучающие семинары по гражданской обороне с руководителями и работниками структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, муниципалитетов и подведомственных им организаций, отнесенных в установленном порядке к категориям по гражданской обороне, а также организаций, продолжающих работу в военное время.
Кроме того, они будут организовывать курсовое обучение руководителей подведомственных организаций.
МЧС России будет организовывать и проводить не менее двух раз в год обучающие семинары (вебинары) по гражданской обороне с руководителями (работниками) структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны.
Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!
Заказать звонокНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.