Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Наши милые дети, внуки

Наши милые дети, внуки

03.06.2016

Арм-Экогрупп

Утро. Мама красится. Егор (4 года) валяется на диване. Заходит дедушка: Что-то ты, дочка, выглядишь не очень, приболела? Сын в ответ: Сейчас докрасится и выздоровеет.

Купили виноград Жене (2,5 года) Угостил папу, маму. Говорим: А бабушку надо угостить?

Да ладно, она потом супа поест.

Сашка (5 лет) залезает на велик и щелкает пальчиками по рулю и сидит неподвижно. Мама: Саш, чего сидишь? Жду, когда прогреется.

В квартире травили тараканов. Маленькая Даша (3,5 года) бежит и истошно кричит: Мама, мама, там на кухне таракан! - Большой или маленький? - заинтересованно спрашивает мама. Мама, он юноша!

Сеню (4 года) спрашивают: Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Птичкой! Но почему, Сеня? А им можно с земли подбирать и есть!

Вася (4 года): Мам, дай мандарин! А волшебное слово? Он (смущенно и вопросительно): Абракадабра?

Рома (5 лет) просит бабушку: Баб, я хочу большой барабан! Купи, а! Ромочка, барабан слишком шумный. Он будет мешать твоему папе работать... Честное слово, не будет! Я подожду, когда папа ляжет спать, и тогда начну стучать!

Дедушка вручил Косте (4 года) подарок и интересуется: А ты хоть любишь меня, внучок? Внучок увлеченно шуршит обертками и кивает: Угу. А как? Сильно-пресильно? Костя отвлекается от презента и мотает головой: Нет, так я маму люблю. А тебя по чуть-чуть.

После ужина мама зовет Катю (4 года): Давай-ка почистим зубы! А куда потом мы с мытыми зубами пойдем?

Мама пытается одеть Кирюшу (4 года) на прогулку, но мальчик расшалился и мешает. Не выдержав, мама с раздражением говорит: А ну-ка убери свои руки! Куда же я их уберу? Они же в меня вставлены!

Эвелина (2,5 года): Бабушка, у меня душа болит! А как она у тебя болит? Икаю!

Андрею 2,5 года. Перед Новым годом мама приготовила целую миску "Оливье" и стоит над ним, загибая пальцы: Та-а-ак, колбаску я в салат положила, картошку нарезала, горошек... Андрей (тихо-тихо): А компотик я туда налил...

Анфиса (4 года) мечтает: Хочу быть пчелкой! А почему? Чтобы зимой спать, а летом даром есть...

Даня (5 лет) ест котлету. Мам, эта котлета из коровы? Да, такое мясо называется говядина. Ну зачем ты так? Может, она и нежадная была.

Сонечка (6 лет) смотрит телевизор. Показывают рекламу одного небезызвестного магазина. "А вы где одеваетесь?" - строго спрашивают с экрана. "Где-где... В коридоре!" - скептически вздыхает Сонечка.

Сын (4 года) просит: Мама, роди мне сестричку! У меня нет на это времени, я работаю. А в субботу родишь?

Маша (3 года 8 месяцев): Ма-а-ама! Где наш веник? Из комнаты: У меня. Зачем тебе? Я изюм рассыпала! Не кричи, подожди одну минутку, я его сейчас освобожу. Ма-а-ама, ну быстрее! Минуточку! После короткой паузы: Уже не надо, я все съела.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок