Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
НОПРИЗ - замечания к законопроекту о СРО

НОПРИЗ - замечания к законопроекту о СРО

06.06.2016

Арм-Экогрупп

В материале от 02.06.16 Поправки в Градостроительный кодекс в части совершенствования саморегулирования, мы информировали о ходе обсуждения этих поправок в Общественной палате, ознакомили с позицией крупнейшей в строительной отрасли ассоциации «Национальное объединение строителей».

Сегодня мы предлагаем ознакомиться с письмами президента «Национального объединения проектировщиков и изыскателей», которые ещё в середине мая были направлены в адрес заместителя председателя Правительства Дмитрия Козака и помощника Президента, начальника государственно-правового управления Администрации Президента Ларисы Брычёвой.

В них руководитель национального объединения указывает на конфронтацию положений законопроекта с Конституцией и другими законодательными актами РФ и объясняется, чем данный документ губителен для отрасли.

Свои доводы руководитель НОПРИЗ подкрепляет таблицей замечаний по тексту, и настаивает на кардинальной переработке законопроекта.

Каким образом адресаты данных посланий отреагировали на это обращение, и отреагировали ли вообще, пока неизвестно.

Мы и дальше будем информировать о ходе рассмотрения поправок.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок