Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Новая форма отчетности N 7-травматизм

Новая форма отчетности N 7-травматизм

26.06.2017

Арм-Экогрупп

Годовую форму федерального статистического наблюдения "Сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях" предоставляют юридические лица, кроме микропредприятий, всех форм собственности, осуществляющие все виды экономической деятельности, за исключением:

финансовой и страховой деятельности,

государственного управления и обеспечения военной безопасности,

социального обеспечения,

образования,

деятельности домашних хозяйств как работодателей, недифференцированной деятельности частных домашних хозяйств по производству товаров,

деятельности экстерриториальных организаций.

При составлении формы должна быть обеспечена полнота заполнения и достоверность содержащихся в ней статистических данных.

Раздел "Справочно" должен быть заполнен в обязательном порядке.

В приказе приведены также и Указания по заполнению формы федерального статистического наблюдения № 7-травматизм.

Годовую форму № 7 –травматизм необходимо предоставлять, начиная с отчета за 2017 год, 25 января. Возможно предоставление формы в электронном виде.

С введением новой формы признается утратившим силу приложение N 2 "Форма федерального статистического наблюдения N 7-травматизм "Сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях", утвержденное приказом Росстата N 216.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок