Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Объявлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

Объявлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

21.10.2021

Арм-Экогрупп

С 30 октября по 7 ноября 2021 года установлены нерабочие дни с сохранением заработной платы. 20 октября на совещании с членами Правительства Владимир Путин поддержал меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией на территории России, предложенные ранее Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Поручено также увеличить объемы тестирования на COVID-19.

Регионам со сложной эпидемиологической ситуацией разрешено вводить нерабочие дни раньше – с 23 октября 2021 года. При необходимости их можно продлить после 7 ноября. Кроме того, регионы самостоятельно определят перечень массовых мероприятий и объектов, вход на которые будет возможен только по QR-коду, подтверждающему вакцинацию, перенесенное заболевание или отрицательный ПЦР-тест (если гражданин имеет противопоказания к вакцинации).

По словам Президента РФ, в настоящее время разрабатываются меры поддержки бизнеса в связи со сложившейся ситуацией. К примеру, для пострадавших отраслей планируются выплаты единовременных грантов размере 1 МРОТ на одного работающего. Начало выплат – с 1 ноября.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок