Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок

Обязательный двухнедельный карантин для прибывших из-за границы граждан отменяется

15.07.2020

Арм-Экогрупп

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 7 июля 2020 г. № 18 «О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19"» двухнедельная изоляция для россиян, прибывших из-за рубежа, отменяется с 15 июля. С сегодняшнего дня требуется только сдать тест на COVID-19 в первые три дня после возвращения.

С 15 июля также отменяется двухнедельная изоляция для иностранных граждан, прибывших из-за рубежа. При пересечении границы они должны предоставить медицинский документ (на русском или английском языках), подтверждающий отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР, или медицинский документ, подтверждающий выявление антител иммуноглобулина G (IgG). Тест на коронавирус должен быть сделан не ранее чем за три дня до прибытия в Россию. В случае отсутствия медицинских документов иностранному гражданину необходимо пройти обследование на COVID-19 в течение трех календарных дней на территории РФ.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок