Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Основной вид экономической деятельности

Основной вид экономической деятельности

25.05.2017

Арм-Экогрупп

Поправки, внесенные приказ Минтруда № 388н в административный регламент предоставления ФСС государственной услуги по подтверждению основного вида экономической деятельности, касаются заявителей, которые осуществляют свою деятельность по нескольким видам экономической деятельности.

Установлено, что если такой заявитель до 15 апреля текущего года включительно не представил необходимые документы, территориальный орган Фонда в соответствующем году относит его к имеющему наиболее высокий класс профессионального риска виду экономической деятельности.

Территориальный орган ФСС в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными в отношении этого заявителя в ЕГРЮЛ обязан до 1 мая уведомить его об установленном с начала текущего года размере страхового тарифа, соответствующем этому классу профриска.

В перечень органов, оказывающих рассматриваемую госуслугу, включены региональное отделение ФСС по Республике Крым и Севастопольское региональное отделение.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок