Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Регламент ведения госреестра СРО

Регламент ведения госреестра СРО

06.09.2017

Арм-Экогрупп

Приказом Ростехнадзора внесены изменения в административный регламент ведомства по внесению сведений в государственный реестр саморегулируемых организаций в области строительства.

Так, срок для принятия решения о внесении сведений о саморегулируемой организации в реестр либо об отказе во внесении составляет 30 дней со дня регистрации в Ростехнадзоре заявления и документов организации, направленных в службу Национальным объединением саморегулируемых организаций.

Ростехнадзор в течение трех рабочих дней со дня регистрации уведомления СРО об изменении сведений вносит соответствующие изменения в реестр СРО. А в течение 10 рабочих со дня регистрации уведомления СРО об утверждении или изменении документов и сведений Ростехнадзор обязан внести изменения в реестр СРО и направить в организацию уведомление о внесении сведений либо об отказе во внесении с указанием причин отказа.

Для внесения изменений в сведения, содержащиеся в реестре, СРО направляет почтовым отправлением или представляет в Национальное объединение саморегулируемых организаций уведомление об изменении сведений, содержащихся в реестре СРО, с приложением документов, подтверждающих эти изменения, на бумажном носителе или в форме электронных документов, подписанных с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

Начало действия документа - 12.09.2017.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок