Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Сняты ограничения на въезд для граждан Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара

Сняты ограничения на въезд для граждан Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара

27.01.2021

Арм-Экогрупп

Распоряжением Правительства РФ от 25 января 2021 года №136-р для граждан четырех стран – Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара – снимаются ограничения на въезд в Россию, введённые из-за распространения коронавирусной инфекции. Распоряжение подписано Председателем Правительства Михаилом Мишустиным.

Оперативным штабом с учётом эпидемиологической обстановки в отдельных странах было решено возобновить с 27 января 2021 года на взаимной основе международное авиасообщение с данными государствами. Гражданам указанных четырех стран, а также тем, кто имеет там вид на жительство, разрешается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска. В свою очередь россияне могут улететь в любую из этих стран.

Полёты будут осуществляться во Вьетнам (Москва – Ханой), Индию (Москва – Дели), Финляндию (Москва – Хельсинки и Санкт-Петербург – Хельсинки) с периодичностью два раза в неделю и в Катар (Москва – Доха) с периодичностью три раза в неделю.

Подписанным документом внесены изменения в распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020 года №635-р.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок