Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок

Утвержден порядок реализации мероприятий по организации профессионального обучения отдельных категорий граждан на период до 2024 года

31.05.2021

Арм-Экогрупп

Постановлением Правительства РФ от 27.05.2021 г. № 800 установлен план реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан на период до 2024 года (вместе с "Положением о реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан на период до 2024 года").

Реализация указанных мероприятий проводится в соответствии с программой организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в целях приобретения или развития ими имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

В рамках программы организация профессионального обучения и дополнительного профобразования осуществляется АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)", НИ ТГУ и РАНХиГС.

Желающие принять участие в программе должны принадлежать к одной из следующих категорий, в том числе: граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста и др.

Для участия в программе гражданину необходимо подать заявление о прохождении профессионального обучения и дополнительного профессионального образования с использованием системы "Общероссийская база вакансий "Работа в России".

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок