Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Внесены изменения в регламент Росприроднадзора

Внесены изменения в регламент Росприроднадзора

13.07.2017

Арм-Экогрупп

Приказом Минприроды № 178 внесены коррективы в административный регламент Росприроднадзора по осуществлению федерального государственного экологического надзора, так:

  • скорректирован перечень нормативных правовых актов, в соответствии с которыми осуществляется исполнение госфункции;
  • уточнен предмет федерального государственного экологического надзора;
  • уточнены обязанности должностных лиц Росприроднадзора при проведении проверки.

Кроме того, дополнен перечень прав лиц, в отношении которых осуществляется мероприятие по надзору. Указанные лица теперь могут в т. ч. привлекать к участию в проверке Уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Федерации.

Определен перечень случаев, в которых допускается внесение изменений в ежегодный план проведения плановых проверок. Расширен список адресов территориальных органов Росприроднадзора. Установлен перечень документов и (или) информации, запрашиваемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия Росприроднадзором при проведении проверок от иных госорганов, органов местного самоуправления либо организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок