Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
XX Петербургский международный экономический форум

XX Петербургский международный экономический форум

17.06.2016

Арм-Экогрупп

Программа юбилейного форума будет одной из самых насыщенных за все время его проведения: три дня включат в себя более 100 мероприятий, в их числе форум "Деловой двадцатки", а также деловые форумы ШОС и БРИКС, саммит энергетических компаний, конференция по экономическому развитию Арктики и специальная сессия Валдайского клуба.

Сам форум впервые проходит в пригороде Петербурга, в недавно построенном конгрессно-выставочном центре "Экспофорум", одном из крупнейших в Восточной Европе.

16 июня 2016 года на открытие форума приехали генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун и председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер.

Открытие началось с выступления генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.

Слова благодарности за участие в форуме высказали и председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер и президент Гвинейской республики Альфа Конде.

Еще до официального открытия, в различных секциях уже прошли несколько обсуждений об отношениях России и Великобритании, общего экономического пространство ЕАЭС с торговыми партнерами и экономического развития российских регионов.

На специальной коммуникационной площадке представлены более ста 100 перспективных российских и зарубежных инвестиционных проектов в области строительства, здравоохранения. Все проекты демонстрируют возможности российских и зарубежных компаний для решения бизнес-задач различного уровня.

Нынешний форум бьет рекорды и по числу зарубежных гостей — 500 зарубежных компаний, 10 тыс. участников. Девиз форума — «На пороге новой экономической реальности».

Среди многочисленных участников форума и представители Арм-Экогрупп.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок