Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Регистрация деклараций о соответствии

Регистрация деклараций о соответствии

03.09.2018

Арм-Экогрупп

Федеральная служба по аккредитации обращает внимание органов по сертификации, что 4 сентября в 18.00 (МСК) старый компонент предоставления сведений о поступивших заявлениях и зарегистрированных декларациях о соответствии во ФГИС Росаккредитации будет отключен.

С 05.09.2018 сведения о поступивших заявлениях и зарегистрированных декларациях о соответствии будут предоставляться через модернизированный (новый) компонент.

Органам по сертификации необходимо завершить подключения к новым компонентам ФГИС Росаккредитации в срок до 5 сентября.

Доступ к модернизированным компонентам ФГИС Росаккредитации для органов по сертификации осуществляется по ссылке http://10.250.74.17.

Для наиболее корректной работы рекомендуется использовать Яндекс.Браузер или Google Chrome последних версий.

Росаккредитация просит заблаговременно настроить рабочие места пользователей ФГИС Росаккредитации в соответствии с инструкциями.

Рекомендуется не удалять браузер и расширение ЭЦП, используемые для текущей работы с ФГИС Росаккредитации. Для работы с модернизированным ФГИС Росаккредитации рекомендуется установка дополнительного браузера.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок