Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Перечень запрещенных наркотиков и психотропов

Перечень запрещенных наркотиков и психотропов

08.08.2017

Арм-Экогрупп

Дополнены списки наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации запрещен.

К наркотическим средствам, психотропным веществам и их прекурсорам, оборот которых в России запрещен, отнесен ряд новых синтетических наркотиках, формулы которых постоянно изменяются.

В раздел "Наркотические средства" включены 14 новых позиций, а в раздел "Психотропные вещества" - одна позиция. Две позиции скорректированы в связи с выявлением их новых производных.

Также соответствующие изменения внесены в список запрещенных наркотиков и психотропов, для которых в целях ряда статей Уголовного кодекса установлен значительный, крупный и особо крупный размер оборота.

Изменения вступают в силу с 15 августа 2017 года.

Внимание

Приглашаем медицинских работников лечебно-профильных учреждений и стационаров, деятельность которых связана с наркосодержащими препаратами, фармацевтов и провизоров, фармакологов производства лекарственных средств на курсы повышения квалификации «Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивирование наркосодержащих растений». Форма обучения: дистанционная, без отрыва от основной деятельности.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок