Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок

Порядок расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам

16.05.2017

Арм-Экогрупп

Обновлен порядок приема ФСС РФ расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС).

Вводимым регламентом по предоставлению государственной услуги определены требования к порядку информирования о предоставлении данной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур при ее предоставлении.

Заявителями на получение услуги являются:

  • юридические лица любой организационно-правовой формы, а также иностранные организации, осуществляющие свою деятельность на территории России и нанимающие граждан России;
  • физические лица, нанимающие лиц, подлежащих обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В приложениях приведена контактная информация региональных отделений ФСС, блок-схемы предоставления услуги на бумажном носителе и в форме электронного документа.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Признан утратившим силу приказ Минтруда от 18.09.2013 N 467н, которым ранее был утвержден действовавший порядок приема данных документов.

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок