Учебный центр охраны труда в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 4.9 звезд на основе 37 оценок
Законопроект о внесении изменений в СОУТ подготовлен ко второму чтению

Законопроект о внесении изменений в СОУТ подготовлен ко второму чтению

15.04.2016

Арм-Экогрупп

На рассмотрении в Государственной Думе находится проект Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О специальной оценке условий труда".

17 февраля 2016 года законопроект был принят в первом чтении (подробнее в материале Законодательство в области специальной оценки условий труда предлагается усовершенствовать).

И вот новая информация.

Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов представил в Совет Государственной Думы предложение принять законопроект «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" и Федеральный закон "О специальной оценке условий труда" с учетом поправок, во втором чтении.

Предлагаемая дата рассмотрения законопроекта - 20.04.2016

Законопроект «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" и Федеральный закон "О специальной оценке условий труда" (О внесении изменений в Федеральный закон "О специальной оценке условий труда")

Нам доверяют

Ростелеком
Газпромнефть-Сахалин
Volvo
ОКЕЙ

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 333 00 28

Или оставьте заявку на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Заказать звонок